Есть 300 т.р. Реально ли за эти деньги взять фокус 2 рестайлинг, хоть первых годов выпуска, в хорошем состоянии? Интересует 1.8 или 2

Всем привет! Есть 300 т.р. Реально ли за эти деньги взять фокус 2 рестайлинг, хоть первых годов выпуска, в хорошем состоянии? Интересует 1.8 или 2.0
 


Dmitry Yegorov

New member
Сам недавно искал, за 300 всё в хлам, 350 надо на хороший фокус, или надо прям авито маниторить днем и ночью!
 

linexa

New member
Бери японку. Ее можно крутить в отсечку и ничего не сломается а это ведро чуть получше приоры будет
 

dro

New member
Для японки 300 достаточно чтобы взять живой вариант, не знать проблем и обслуживаться недорого.
 

protext

New member
Александр. Он наверно имел в виду про тачки которым за 15 лет. Лично моё мнение лучше ездить на свежем фокусе чем на старой японки.
 
если рассматривать лансер 10ый с мотором как он хочет, то надо 400 тонн, так что ненадо про япошки, тоже ценник конь!
 
за японцев я шарю, но не хочу из за правого руля, т.к. по трассе езжу больше чем по городу, я ищу более удобный авто на повседнев.
P.S. моё мнение про старых японцев, если это не достойный авто на подобии сильвии, ская или sti с ево, то я бы стать не брал, и то те которые я перечислил на повседнев брать бессмысленно, только как тачку выходного дня, а вся морква за 300к в России или распил или уже по рукам походило что аж пиздец (как ты говоришь крутить в отсечку и проблем не знать только они могут)
 
Не надейся 1.8 или темболее 2.0 за такие деньги в хорошем состоянии, только с косяками, вот дорест я думаю можно будет поискать
 

ekzamengirl

New member
В прошлом году брал Бмв 528 (е39) 2005г, за 250.000. Но начала сыпаться и стал слышен звон цепи.., продал.
Добавил 100ку и взял ФФ2 (дорест) 2008 (пробег 108.000км). Больше года горя не знаю. Естественно год не молодой, но надежная. Из поломок: чистка печки, замена радиатора и немного подвески.
Сделал просто вывод: от 350.000 можно что-то достойное найти и Форд, сука, надежный)
 

NEVERHOOD

New member
Я долго искал себе фокус 2рестайлинг и нашёл, авито мониторил день и ночь. 27.12.2010 года выпуска 2.0 от одного хозяина максимальная комплектация взял за 350 уже 4т.км проехал все норм . единственное не было зимней резины, и скол на заднем левом крыле на стыке бампера (это болезнь), без ДТП проверял прибором и на сто гонял. Даже сервисная книжка есть,мужичек в возрасте был где то 45 лет. + отдал новый ремень на генератор на кондиционер и ролик все орегинал. Из вложений купил зимнию резину поменял ремни и ролик масло фильтр. Масло не жрет за 4т.км ещё не подливал ни разу. Правда ремень поменял но он свистит щас думаю натяжитель поменять.
 

Сверху