есть два вопроса! двс 1.8 фф2 1) Решил поменять маслосъемные колпачки и кольца, сколько стоят они? И 2) очень низкая машина цепляю защитой," она

Wanq

New member
Всем привет есть два вопроса! двс 1.8 фф2 1) Решил поменять маслосъемные колпачки и кольца, сколько стоят они? И 2) очень низкая машина цепляю защитой," она стоит ровно" почти все лежачие менты( это норм или можно как то поднять. За ранее спасибо)
 


Nike1404

New member
Поднял свой фф2,заказывал проставки под передние стойки,задние пружины и задние амортизаторы, высота+35мм,год откатал все хорошо, цена вопроса где то 6000р
 
На 1 вопрос делает человека в гараже качественно и не дорого. на сто последние штаны отдашь. Так что ищи по знакомым где дёшево и качественно делают. На 2 из личного поменял пружины и машина чуть поднилась, резину с профелем 60. А так хочу приставки поставить, поднять на 2 см. Ток найти не могу
 
Пружины у тебя сели, вот и тачка на полу, я завтра дособираю свой, выложу разницу после замены пружин, до и после, старая у меня ниже гдето на 2см, да и упругость она свою потеряла!!!

t7lM9q9ZLd0.jpg
 

масик

New member
Кольца лучше взять хорошие 1600 на один целиндр,МСК ina 1300 комплект болт коленвала 500 ( только оригинал) прокладка ГБЦ 1800(victor rainz) новое масло и фильтр, герметик и т.д ещё рублей 6
 

Критик

New member
4400 за две отдал, меня вообще один напугал по пятаку одна будет стоить, другу позвонил в магаз он мне эти предложил сказал крепче по упругости оригинала!
 

Сверху