Есть фф3 1,6 105лс. какие по лучше и не дорогие колодки перед/зад, и самое главное ремень ГРМ, желательно артикул если знаете. И вопрос: на каком

omeh2003

New member
Всем привет! Есть фф3 1,6 105лс. подскажите пожалуйста какие по лучше и не дорогие колодки перед/зад, и самое главное ремень ГРМ, желательно артикул если знаете. И вопрос: на каком пробеге пора его менять. Т.к. прошлый владелец не помнит менял его или нет.
Спасибо !
 


Тон

New member
я менял т.к еле еле был замечен люфт а так она не текла ! Смотри по состоянию и пробега авто. Кто-то меняет первый раз её со 2-ой заменой ГРМ, я люблю перестраховаться, чтоб 2-раза не лазить.
 

airatos

New member
сам менять будешь или отдавать на сто ? Я сам менял и всё видел сам, и делал выводы менять помпу или нет!
 

lightg

New member
Ну сам на форде не разу не менял, наверно буду на STO отдавать. На Крайслер двигателях менял ГРМ. Там есть какие-то сложности, или особенности?
 

nik2n

New member
Сложность или нет не знаю, шкив коленвала без шпонки ! Ну и разборки там конечно не мало
 

Стас345

New member
По колодкам кто-нибудь подскажите что лучше брать и кто какие ставил
 

zigor

New member


9S2KSERCvMo.jpg
 

XXX

New member
Прокладку бери обязательно, чтоб ремень поменять, крышку двигателя надо поднимать.
 

sparr

New member
на этом двигателе кл.крышку не обязательно снимать. Я не снимал.

40Ry6hTh1GE.jpg
 

Сверху