Есть форд 2 115 л.с. chia.Суть вопроса такова: стоят под сиденьями блоки подогрева к ним же подходят и уходят провода, а вот крутилок для регулировки

Svistok

New member
Всем привет. Есть форд 2 115 л.с. chia.Суть вопроса такова: стоят под сиденьями блоки подогрева к ним же подходят и уходят провода, а вот крутилок для регулировки нет.Возможно ли просто установить регуляторы и есть ли под заглушками разъемы для их подключения?
 


ну у меня на 1.8 Гиа там под подушки стоит, вечно отходит падла. Если на водительском сиденья слева стоит
 
под обоими сиденьми стоит у меня,вот и подумал что подогрев.Может проводка с блоками стоит,но по комлектации не подключены типо скрытые функции, но то что гиа это точно пробивал она.Владею фф 4 месяца все еще изучаю его.
 
у меня у друга тоже Гиа, но подогрева нет. Они странно шли ( у меня испанец все есть в нам, у друга русский половины нету
 

alexcom

New member
у меня только визуально оформлена, там подсветка театрально гаснет по внешке там всякие финтифрюшки.
 

weedmaster

New member
ну это да) машина класс, у меня Рио ещё есть 13 года. Фокус 7 года, на фокусе кайфую ездию, Киа прост жоповозка)
 

brabus13

New member
до фф ездил на эспере 2 литра почти до идеала довел продал, жалею что не оставил.
 

ExMod

New member
Что значит блоки подогрева? Не бывает такого! Сделай фото разъёма сиденья и я скажу что есть а что нет
 

versetty

New member
У тебя там не должно стоять регулировок, они должны быть на панели где ты включаешь обогрев слева от водителя справа от кнопки пассажира
 

tortik6360

New member
так по быстрому глянул вроде они и типо пишут что была такая фишка что монтируют все блоки, а активируют по заказу.А так хз правда или нет.
 

Сверху