Есть ли смысл гильзовки рулевой рейки или искать другую(оригинал). И есть у кого нибудь контакты провереных мастеров в Москве ? Фф2 1.6 100л.с без

Коломна

New member
Приветствую. Есть ли смысл гильзовки рулевой рейки или искать другую(оригинал). И есть у кого нибудь контакты провереных мастеров в Москве ? Фф2 1.6 100л.с без датчика
 


Newo

New member
клинит в правую сторону. Нашёл место где ремонт будет 19500 под ключь. Вот думаю чего лучше
 

Link90

New member
Попробуй обратиться в сервис РРР (Ремонт рулевой рейки) мне перебрали 3 года назад. 70к проехал замечаний нет.
 
Я на побеге 130 менял рейку на восстановленную в фирме Рейканен.На обмен сдавал свою старую они мне поставили оригинал восстановленный.20000 км полёт нормальный
 
Тоже течёт
И незнаю что делать одни говорят свою восстановить лучше другие говорят лучше купить новую
 

serfing-way

New member
новая очень дорого, а Китай вообще не рассматривать, в лучшем случае это год. Восстанавливать свою. Сегодня отдал свою на восстановление, хороший сервис с приемлемым ценам и гарантией.
 
ну да, поэтому лучше делать свою. У меня была проблема с двигателем 2 года назад, либо контрактный за 40, либо капиталить свой. Сделал свой за 80, да в два раза дороже получилось, зато уверен. Не жалею
 

Сверху