Есть одна идея думаю всем понравится но есть одно но. На фф3 хочу отключить датчик температуры за бортом, провести проводку до бампера и поставить

Есть одна идея думаю всем понравится но есть одно но. На фф3 хочу отключить датчик температуры за бортом, провести проводку до бампера и поставить датчик там. Теперь сам вопрос, от любой машины могу поставить или только от фф3. Кто в курсе. ?
 


ququrist

New member
а если пишет "аудиовход активирован" но аукса нет? Хочу сам его подключить...думаю будет работать...
 

freek

New member
к электрику через пирогу он активирует, или на форумах глянь, если есть есть elm кабель и прога то и самому можно
 

Zarikshan

New member
активация скрытых функций посмотри может ещё что-то полезное найдёшь
 
Ставь от любого форда....хотя на втором он стоин на усилителя бампера.....знакомый поставил на фф2 от опеля так показатели 5 раз выше
 

IZmoskvy

New member
вряд-ли так может писать если не предусмотрен комплектацией. Один раз нажимаешь на аукс должна музыка с флешки играть, второй раз нажимаешь должен переключиться на аукс. Если кто то в мозгах ковырялся до тебя то возможно тебе активировали все. И аукс и запирание дверей при 7км и противопоказания туманки. Тогда ничего ненадо активировать.
 

Evgeniy Andreev

New member
Илья, активировать можно и самому. Если есть кабель елс27 или проводной елм327. Скачиваешь программу Fford или Ffocus не помню уже точно устанавливает на ноут ну а там на форумах прочитать можно подробно как дальше быть. Дешевле будет просто съездить к программисту он активирует 5минутное дело отдаш максимум 500р. Мне активировал пацан за 200р в Рязани.
 

botmaru

New member
понял спасибо. Ато глючит родной хотел поменять полез а там полная ж..а, легче вынуть фишки и провести под бампер чтоб если что можно было без проблем поменять. Проблема на всех фф3 этот датчик. Пол зеркала покупать из за этой фигни не хочется.
 

Altermann

New member
понял, спасибо! Значит до меня активировал первых хозяин, но аукс не провел
 

Сверху