есть проблема. Растет расход, в плане, на холостую после прогрева все норм 0.7-0.8 л/ч, а вот как только по городу едешь так до 42 л/100км. Не знаю

Yuliaz

New member
Ребята, есть проблема. Растет расход, в плане, на холостую после прогрева все норм 0.7-0.8 л/ч, а вот как только по городу едешь так до 42 л/100км. Не знаю что делать. Focus3 105л до рест. автомат.

tzvq9dqALoM.jpg
 


seraphim

New member
У на на заборе тоже чего много пишут)сам то веришь в эти цифры?) Не думаю что ты каждые 100 км заправляеш полный бак.
 

svale

New member
Сбрось клейму и через неделю посмотришь какой расход покажет
 

M.a.c.9

New member
Это мгновенный расход. Не верь бортовому
Измерь по Баку, и узнаёшь настоящий расход
 

Gumboldt

New member
Братуха продай 3й купи 2й рестайл и будеш улыбается. Шутка. Не верь бортов ку. У меня 2 авто больше гоняю на ниве. На фокусе выезжаю раз два в месяц. Он мне ваще расход кажет 42 литра. Дак что теперь застрелиться. Непарься езди. Ровных дорог
 

odisey78

New member
У тебя двигатель работает, топливо расходуется, а пробег не растет из-за этого он и показывает так
 
Заводиш машину,скидываеш мгновенный расход и о чудо, на холостых показывает 99.9л,ч )))) работает машина час и расход не меняется, и цука бензин в баке не кончается, почему? Ведь бак 55л всего ))))
 
Что такое мгновенный расход?и как борт его считает? Очень просто, мгновенный расход это соотношение двух параметров, скорость авто,и потребление топлива. Показания будут коректны только при соблюдении скоростного режима, машина должна находится в движении. Попробуй по трассе скинуть на ноль расход, и прокатится на нейтрале, расход покажет ноль.
 

IgorWCG

New member
Да ну, о чем вы говорите... тут надо приборку паять, иначе авто таким цифрам привыкнет и будет столько жрать за раз...
 

Сверху