есть проблемка, купил фокус 3, 1.6 105 лошадок, 2014г 130000 пробег акпп, трогаешься с 1 по 2 делает рывков 4-5 и со 2 так же, на малых оборотах( что

trace

New member
Здравствуйте, есть проблемка, купил фокус 3, 1.6 105 лошадок, 2014г 130000 пробег акпп, трогаешься с 1 по 2 делает рывков 4-5 и со 2 так же, на малых оборотах( что нужно сделать с ней ?
 


whynot

New member
эх форд((( вот ну деб..лы бл...ь слов нет.Снять с производства 2+ который как горячие пирожки разлетался и дать как ни крути,но компромиссный третий.По мне второму ресту дали б коробку мкпп 6 ступ и автомат 6 ступ,ну и по мелочи приколюшек типо современного мафона и обогрев руля...так он ещё как минимум лет 5 как горячие пирожки бы разлетался
 
шикарная согласен НО С класс,а места как в В .Коробка автомат появилась только на 3+ и с турбомотором.Это вообще как понимать робот + атмо идёт,а турбо с гидротрансформатором который адекватно переварить крутящий момент этот не может.Где логика Карл? Накуя на атмо мотор ставить робот?
 

Sergey Palych

New member
вот поэтому продажи третьего фокуса никогда близко не стояли с тем как продавался второй.
 

p0stgun

New member
гидротрансформатор это да у меня мондео на этой шляпе)надо меху брать
 

syschel

New member
ну фокуса турбо + мт тоже нету,ну и как этих ... после этого назвать?кто вообще эти связки придумывал,а главное под чем они все там были))))???!!!
 

Dzen

New member
имею ввиду гражданские версии без всяких там ст и рс
 

ale49809608

New member
у меня так же было, когда заправлялся АИ 95, сейчас заправляюсь АИ 100 и все хорошо
 

hoho

New member
а я походу тоже, выяснилось что датчики кислорода моросят, из-за них перебои в работе двигателя, осталось выяснить какие именно, у меня их 4 штуки, и поменять
 

Сверху