Есть такие кто выбивал катализатор и не ставил пламягаситель . Оставлял просто корпус от катализатора пустой. Можно так вообще? Делает так кто?

woooolf

New member
Есть такие кто выбивал катализатор и не ставил пламягаситель . Оставлял просто корпус от катализатора пустой. Можно так вообще? Делает так кто? Какие последствия как ездиется после этого.разумеется с прошивкой под евро 2 без егр
 


omeh2003

New member
У меня так на ситроере с4 было когла то,но не долго,ибо все начинало нагреваться сильно,сразу поехал чтоб пламягаситель ставили
 
Тоже вот думаю пламягаситель ставить, или целиком штаны менять стингеровские ставить он без банки под каталик
 

o-zer

New member
я просто выбил каталик и прошил уже месяц езжу и пока все норм но звук погромче конечно
 

VikaRonikadsf

New member
охринеть)))легче за 3500 новыйе штаны стингеровские поставить

SvYkeR6ugBI.jpg
 

JusTLEXX

New member
Больше года без каталика катаюсь, всё это муде. Выбил ломом промыл водой, на второй лямбда вкорячил резистор с конденцатором и всё. В салоне по звуку без изменений. Для умников которые кричат, что прогореть может. Ребят вы стенки банки видели, вы видели стенки трубы и коллектора? По стоимости мне это вышло в 4 часа приятно проведённых в гараже и всё.
 

Сверху