Есть вопрос ! На холостом ходу есть вибрация в чем причина ????обороты не плавают.Сам сижу и тресусь в месте машиной ..форд фокус

Всем привет ...Есть вопрос ! На холостом ходу есть вибрация в чем причина ????обороты не плавают.Сам сижу и тресусь в месте машиной ..форд фокус 2
 


Cleo

New member
ну она проседает от сильно, от сюда и вибрации. Присмотрись мб она вытекла ещё. Я покупал от 1.8 подушку и менял кронштейн для 1.6 (на 1.8 на косарь дешевле хз почему была)
 

Kantessa

New member
Опоры двигателя смотри,особенно на ту которая у ргм,правая по ходу движения авто
 

XAMILION-X

New member
Если 1.6 то вот подушка

AKRUaVEqzoo.jpg
 

desybenry

New member
я тоже так думаю когда смотришь на двигатель с левый стороны подушка она должна какая надутая быть да? А у меня сплющился
 

max`

New member
У меня пару дней назад тоже была такая проблема) тоже грешил на подушку а оказалось снег в ходовой) яма в помощь))))
 

Alex3do

New member
на самом деле да, недавно ехал по трассе, была сильная метель, после этого была ужасная вибрация, я думал все, хана) снег забился между защитой и ДВС вот и все...
 

fanerka

New member
и так и так.. на холостых нажимаешь газ, просто жесть была... много шума и вибрация
 

Submitter

New member
единичный случай скорее всего. У меня столько снега там постоянно тк посадка низкая
 

Сверху