Есть вопрос! Ставил ко нибудь в место катализатора, паук 4 2 1? ФФ2+ 1

Есть вопрос!
Ставил ко нибудь в место катализатора, паук 4 2 1?
ФФ2+ 1.8

ifnz_sQ_JWU.jpg
 


ramdex

New member
Ставил 421 вместо уставшего катализатора. Звук практически не поменялся, расход тоже прежний. Заказывал на стинге-шоп, стал без каких либо доработок. Машина задышала, особенно чувствуется после сотни км/час
 
а что с лямбдами, всё работает, ошибок нет? Тоже думаю паук поменять, была девятка ставил Стингер разница была потрясающая!)
 

AlexSK

New member
можно попробовать обманку, однозначно она стоит дешевле прошивки
 
да у нас просто нет нормального сто где могут качественно всё сделать по прошивке, одни самозванцы!)
 

pahomoff

New member
скинь ссылку на свой паук, якобы 18 и 2.0 одинаковые пауки, а они типо требуют доработки при установки
 

spin

New member
сам устанавливал, есть какой нибудь гемор, или с нормальными руками можно поменять?)
 

Plushch

New member
тоже в городе нет кто нормально прошить может. В городе только 1 сто чипует, но у них 2 машины сгорело после прошивки, теперь ссыкатно туда ехать. Буду ждать момента и поеду в другой город
 
мне кент менял, он на сто работает. 1,5 часа по времени. Единственный гемор был это шпильки крепления паука и резонатора, пришлось их срезать, потом греть и выбивать, чтоб освободить отверстия под болты во фланце резонатора
 

Сверху