Ехал по неровной дороге вылетел датчик в районе педали сцепления. Всё облазил не могу понять откуда он.Может кто подскажет? Зарание спасибо

Привет. Ехал по неровной дороге вылетел датчик в районе педали сцепления. Всё облазил не могу понять откуда он.Может кто подскажет? Зарание спасибо.

rfymsnyjop0.jpg
 


Sergey Palych

New member
Больше похоже на лягушку с тормоза посмотри когда на тормоз нажимаешь стопы горят
 

kreacker

New member
Находится он должен левее от педали сцепления в верхней части, прям рядышком с ней. Там даже есть место специально под этот датчик.
 
Точно тебе сказать не могу, но могу сказать что если ты его снимеш с посадочного места, при этом не отсоединяя фишку от него, то при езде на нейтрали не будут плавать обороты. Но и не комфортно будет переключается и будут клевки при сбросе газа. Я у себя его снимал с посадочного места, мне не не понравилось. Да и плавающие обороты на нейтраль меня не особо напрягают, так как я не ездию вовсе на нейтрали. Но если захочешь, то снеми его и убедился.
 

Zarikshan

New member
этот датчик участвует в регулировке ХХ автомобиля и подстраивает ХХ для плавного переключения передач
 

GORA

New member
если машина прошита то никакую. А вообще пока педаль не выжмешь машину не заведёшь, для этого он и стоит
 

IBD-Boy

New member
вроде как компьютер, (когда выжимаешь педаль) немного стабилизирует обороты двигателя при переключении передач
 

Сверху