Ехал по трассе и неожиданно загорелась лампочка КРАСНЫМ ЦВЕТОМ(отметил на фото) и издалось несколько сигналов,повторилось это два раза и больше не

Arikk

New member
Всем привет)
Ехал по трассе и неожиданно загорелась лампочка КРАСНЫМ ЦВЕТОМ(отметил на фото) и издалось несколько сигналов,повторилось это два раза и больше не было. Ситуация напрягла. Подскажите,может у кого было, и что вообще эти лампочки означают?
Форд фокус 2 дорестайл 2006 GHIA
(Фото из интернета)

O5ARjE1Uhx4.jpg
 


ivan4ikkk

New member
Ну вообще, когда красным горит, показывает, что открыта одна из дверей, может просто где-то концевик перебитый
 

Evgeniy Andreev

New member
и дай бог чтоб не было!
Ситуация не приятная. А тут он мог просто отойти, и ли трехануть могло. Но я тоже склоняюсь к версии про концевик.
 
Было такое. Пришлось остановиться все двери по одиночке открывать и закрывать. Есть одна моросящая дверь у меня по электрике. Открыл закрыл. Прошло.. Обычно должно по мимо лампочки пишется открыта дверь!
 

Remark

New member
именно на омывайку лампочки нет. Загорается жёлтая, и комп.пишет,что низкий уровень омывайки.
 

Mr 13

New member
Красная лампочка к печальным последствиям может привести это как минимум двери не закрыты,а более может быть печально
 

seil

New member
Горит когда она заканчивается. Пишет что омывайка заканчивается-это можно скинуть,а лампочка будет гореть пока не зальёшь
 

Space Monkey

New member
Почитал на форумах, кто то говорит что загорается лампочка потому что села батарейка в ключе
Поменял батпрейку,вообще шикарно
Спасибо)
 

cardviz

New member
комп вообще ничего не показывает. Теперь просто один раз пищит и все с некоторой переодичностью, даже уже лампочка не загорается
Думаю концевик багажника все таки, батарейки в ключах я поменял(оказалось бесполезно)
 

Сверху