ездишь по городу, греются все 4 колёса, то есть сами Диски тёплые бывают даже горячие, в чем может быть проблема? Фф2 2 литра 2007год. Тормозные

Привет всем, подскажите пожалуйста ездишь по городу, греются все 4 колёса, то есть сами Диски тёплые бывают даже горячие, в чем может быть проблема? Фф2 2 литра 2007год. Тормозные колодки новые, тормозил хорошо без проблем всяких, ступичные подшипники новые
 


MargoUfa

New member
Я так понимаю тут гении собрались? Вы если такие умные сидите молча. Я спросил по человечески нафиг мне нужен ваш сарказм тут?! Я знаю как греются тормоза. Просто где-то читаешь и написано о том что не должно быть так и нужно обслужить суппорта. Просто удивляет, что все 4. Не нужно умничать. Отвечайте нормально!
 

ArcawlFamImar

New member
Вот смотри. Машину поднимаю прокручиваю колесо и все окей. То есть просто крутится без всяких проблем. Но греются ваще жесть что аш до дисков обычных не дотронишься
 

LikeAPilot

New member
вот у меня когда ручник на тазе был перетянут, задний диск нагревался, что аж вода шипела когда попадала на него
 

прн

New member
ну не до такой же степени как он говорит,что не докоснуться.
 

maok

New member
тоде самое, передние тепленькие, задние прохладнее. От вождения зависит. Но что они нашреваются, ничего удивительного не вижу
 

Сверху