Езжу на ниссан алмера классик, но решил сменить ее на фокус 2, стоит ли это делать и за какую цену они будут в хорошем состоянии с минимальными

Всем привет . Езжу на ниссан алмера классик, но решил сменить ее на фокус 2, стоит ли это делать и за какую цену они будут в хорошем состоянии с минимальными вложениями после покупки ?
 


Lizza

New member
Almera classic неубиваемый надежный аппарат в отличие от фокуса!
 

yug

New member
Хороший форд 09-10 от 370 но вкладывать придётся в любой Авто так как он бу, а продавцы будут обманывать 100%
 
Был ниссан альмера классик, причем б/у ездила 4года никаких вложений, отличный а/м, Сейчас езжу на фф2, в основном стойки менять приходится, ближе к 200000 уже поменяла сцепление и перепаяла панель. Экономичный по потреблению но маленький. Я бы не стала менять
 

Plushch

New member
Взял 2 рест за 420. Ездил на служебной альмере, по мне Дак если возьмёшь целого и богатого форда то это небо и земля.
 

Andrushock

New member
Была Альмера N16, на Форда махнул бы не глядя. На служебных фокусах тысяч 60 накатал уже. Автомобиль совершенно другой. Классик от N16 не далеко ушел, так что думаю выбор очевиден. Главное хлам не взять.
 

Сверху