Ф.ф2Кто решал проблему подскажите,не тухнет приборка в постоянном режиме что могло случится, в остальном все в порядке . заранее СПАСИБО

kazna

New member
Ф.ф2Кто решал проблему подскажите,не тухнет приборка в постоянном режиме что могло случится, в остальном все в порядке . заранее СПАСИБО !

S3sDEjfx9xM.jpg
 


InterFinance

New member
Снимай паяй,недавно это проходил,аккум дня за 3 садился,если машина стояла.
 

Moony

New member
Магнитолу подключал в последнее время или какие нибудь приборы
 

anton211

New member
пошевелить провода на блоке в ногах у пассажира и на приборке если не поможет то только паять
 

Dazawqa

New member
это понятно, но когда даже на максимум яркости при включении габаритов она притухает чутка, в темноте присмотрись
 

forever-ds

New member
Я у себя сам на минимум сделал (мне так больше нравится) но раньше на максимум было и ничего не притухало…
 

гари

New member
Ну я во всех иномарках видел что притухает. На зеленой дорестайлинговой просто совсем не видно магнитолу в солнечный день
 
где фары включаются, там с левой стороны включать туманки 2 кнопки (перед и зад), а с правой подсветка 2 кнопки (ярче и темнее) только подсветка регулируется когда хотя бы габариты включены…
 
Не чего паять не надо, не давно сам столкнулся с этим
Вообщем смотри: блок управления светом, его вытаскиваешь, разбираешь, вытаскиваешь из него вертушек этот, и там будет милая электросхема, ее прижимаешь поплотнее и все, она со временем отходит
 

Laudit

New member
Была недавно такая же хрень . Ездил пол года без предохранителя f105 . Приборка полностью тухла и всё скидывалось . Надоело . В итоге разобрал приборку до микросхемы и отнёс её в ремонт телефонов за 500р. пропояли процессор . Принес собрал и всё работает уже как 3 месяца .
 

Сверху