Федяводы,что думаете по поводу такого обучения электр. педали,стоит ли таким заниматься или оно того не стоит? Когда купил фокус дико вымораживала

Привет,Федяводы,что думаете по поводу такого обучения электр. педали,стоит ли таким заниматься или оно того не стоит?
Доброго времени суток! Когда купил фокус дико вымораживала электронная педаль газа. Она тупила просто безбожно, откликалась через пол секунды после нажатия. По началу часто глох из-за этого. Потом привык. Недавно менял салонный фильтр, потом чистил бензонасос, менял в нем сетку. После чиски бензонасоса нужно было проверить ускорение авто. Поэтому минут 10 я тупо давил на ней в пол. Был приятно удивлен эффектом, машина просто стала летать.
После этого заметил, что очень быстро срабатывает педаль газа, как будто не моя машина. Пообщавшись с одним фокусоводом узнал, что педаль газа обучаемая. Когда я менял салонник, я снимал педаль, а когда я вваливал, я обучил ее под свой стиль вождения.
Чтобы педаль вашего фокуса откликалась быстро достаточно просто встать на прямой ровный участок, заглушить авто, скинуть фишку педали газа, через 10-20 секунд поставить обратно, запустить авто и газануть в отсечку несколько раз, затем проехаться с резкими ускорениями, крутите авто до 5-6 т.об. После этого педаль газа будет работать так, как и должна.
Всякие джеттеры и педаль бустеры это бессмысленная трата денег. Всем спасибо, может кому пригодится, лично я не знал об этом маленьком секретике.
 


affect

New member
Такого бреда я еще не слышал ) )))) . Чтобы пелалька газа отзывалась промто прошиваются мозги, тут прям описали какието танцы с бубнами вокруг педали газа ))))))
 

r2v4n

New member
А можно просто сбросить КАМ через ELM и будет тот же эффект, без гемора со снятием педали
 

Tag

New member
Вообще лучше отдать в хорошую школу электронных педалей.
 

Tatianahr

New member
Сам не "шарит",так ещё и других хочет в "блудняк" загнать,точно "СПЕЦ от БОГА" )))
 
Автор, А просто обьяснить машине не мог как правильно нужно ехать? По нормальному с ней поговорить. По мужски. Может и бенз меньше есть сталабы
 

Сверху