фф 1,6 на холодную есть посторонний звук, похоже как будто трёт что-то, после прогрева пропадает, посмотрите что

Voron_

New member
Доброго времени суток ребята, фф 1,6 на холодную есть посторонний звук, похоже как будто трёт что-то, после прогрева пропадает, посмотрите что скажете
 


NEVERHOOD

New member
Такая же беда не могу понять.в сервисе сказали езди, пока конкретно звук не пойдёт.. Они смотрели на горячую не так слышно
 

sector

New member
Серваки ещё сказали езди пока ещё .потом поменяешь ГРМ в сборе..просто ремень проехал не больше 20 к
 

YANN240373

New member
думаю в сервисе по деньгам как за замену грм возьмут, ну если пора вам менять то лучше всё сразу и сделать
 

peninvfesin

New member
поменял грм с помпой и роликом)))) ролик можно поменять отдельно, найди только сервис хороший
 
благодарю.уже тоже решил но не завтра. Бляха муха ещё и рычаги задние сацленты точнее под замену ппц.
 

iservis

New member
мне не нравится,что у тебя ремень не по центру шкива помпы ходит...я склоняюсь к замене помпы, а не ролика грм
 

Харламп

New member
тогда бы антифриз бы ктекал.бы?нет?или я что то не догоняю..я не автомеханик дак потому и интересуюсь кто знает это дело лучше чем я
 

Шкипер

New member
на первой стадиии ничего не течёт. ..выходит из строя подшипник и издаёт шум. .
.нужно снять ремень и покрутить вручную. ...а ещё лучше заедь в сервис и через 15 минут узнаешь ответ
 

Сверху