Фф 2 1.6 дорест. Как отключить полностью систему esp? Надоело сильное биение при резком старте,даже когда отключаешь с кнопки esp все равно бьет и не

Всем привет
Фф 2 1.6 дорест.
Как отключить полностью систему esp?
Надоело сильное биение при резком старте,даже когда отключаешь с кнопки esp все равно бьет и не даёт буксовать.
 


krook

New member
скажи пожалуйста у меня есп нету но должен быть абс как узнать включён ли он если нет то как включить ?меня на трассе кинула раскрутило он не сработал похожу
 

Yoshmitsu

New member
я знаю что разные но факт что есп нету а абс точно есть поэтому сверху вопрос где он как его включить
 

vintyara

New member
вообще на сколько я знаю в машине нет кнопки отключения абс. Приедь к диагносту он скажет
 

Whisper

New member
потому что есп когда полностью вкл, то она не даёт колеса буксовать и убавляет газ, хоть в пол нажмёте, она все равно убавит и сделает на грани пробуксовки, но даже если её выключить кнопкой, то полностью она не включится, и будет крутящий момент больше на буксующее колесо давать... Я когда застрят, то колеса крутились то правое то левое и ударами
 

cardviz

New member
ESP это курсовая устойчивость и антибукс, зачем её отключать .???
 

ivan pod.

New member
Убьёшь привода и коробку. Это тебе не девятка. Потом будешь плакать и спрашивать какие запчасти нужны. Оно тебе надо
 

Rik_ST

New member
Да ладно и с есп со светофоров рвет нормально) а побуксовать со свистом резины эт тебе на 9ку или 10ку надо пересаживаться. Фокус сука умный!
 

kazna

New member
Под капотом в блоке предохранителей есть 3 предохранителя под одной крышечкой, вытаскивай на 10 ампер который! Он отключает всё, это мозги абс/есп!
 

Сверху