фф 2 1.6, если машина в - 25 постоит сутки (именно 24 часа) потом не заводится пока не отогрею и не заряжу аккум, дело в аккуме или это норма? Если в

Всем доброго вечера, фф 2 1.6, если машина в - 25 постоит сутки (именно 24 часа) потом не заводится пока не отогрею и не заряжу аккум, дело в аккуме или это норма? Если в нем то посоветуйте какой можно взять, читал есть разные, 65 ач, 70, 72, не особо понимаю какой лучше, подскажите пожалуйста какой взять, сейчас стоит exide premium 72ah, сколько он стоит уже не известно, стоит ли брать такой же или он не очень
 


Sveta

New member
Бери ту мощность, которая прописана заводом изготовителя. Не насилуй свой генератор.
 

Entry_N3

New member
Агм вроде должен в морозы не подводить, значит твоему акуму хана. Вчера только смотрел exide, блин конечно цена жжесть
 
Если нет нештатной сиги, музыки и другой нештатной электроники, которая может брать ток и создавать утечки, то аккум. Из не очень дорого бош/варта не плохие. У меня в фф3 стоит АКОМ для систем старт-стоп, второй год ни одного нарекания, хотя в будний день раз 15-20 авто запускаю и езжу по Мск, то есть дозаряжаться нормально у него нет особой возможности. Да и цена была когда брал 3500. По ёмкости смотри по вин, эти же параметры прописаны в конфигурации, если взять больше может недозаряжать, меньше перезаряжать
 

Kisl0tnik

New member


IUr2uuNk6kU.jpg
 

EgoDuh

New member
Ооо, как раз как у меня Exide Premium 72ah с пусковым в 720а авто покупал уже с ним, у меня эта зима уже шестая! Прошлый владелец отъездил скорей всего не больше одной. Если денег не жалко, бери такой же.
 

Сверху