фф 2 1.8 Проблема такая еду больше 100 кмч начинается жесткая вибрация руля,резина новая,ступичные подшипники новые на приводе подвесной подшипник

фф 2 1.8 Проблема такая еду больше 100 кмч начинается жесткая вибрация руля,резина новая,ступичные подшипники новые на приводе подвесной подшипник поменян,хз уже на что грешить,помогите братцы!
 


prostotak

New member
Посмотри под расширительный бачек, если опора двигателя в масле, то возможно из-за неё.
 
Тоже была такая беда. Зимой на гололёде ударился левым передним колесом в бордюр, после чего появилась вибрация не знал от чего. Поменял ступичный подшипник, а вибрация осталась, после чего пророчил тормозной диск и все прошло. Итог был проведен тормозной диск от этого была вибрация...
 
такое может быть, если диск тормозной старый, погнивший и в грязи в вентиляции. У меня тоже была вибрация свыше 100кмвч и при торможении усиливалась. Поменял диски с колодками и стало четко.
 

Gorgoth

New member
Подвесной поменял а сами привода могут если вибрация идёт при нажатии на газ а при накате пропадает граната или трипод устал у меня так было лев.внутр.гранату всборе сменил и норм
 

Makc T_t

New member
Вези на диагностику к спецам пускай разбираются,,,, шины если новые дешёвые как правило бывают кривые можно увидеть на балансировочном станке,,,тормозные диски проверить на дисбаланс,,, гони в сервис и не ломай голову
 

Muhomorger

New member
У меня такая же проблема менял все уже. Вибрация осталась. В один прекрасный момент пролетело сцепление, поменял на LUK, а выжимной FTE. Проехал 500 км развалился выжимной. При замене на еще один выжимной спецы мне выявили осевой люфт коленвала( говорят что вибрация из за него). Теперь не знаю что и делать
 

Сверху