Фф 2 2.0 механика 2007 г пробег 133000 т,кмНу подскажите товарищи, вчера катались зашли в магазин вышли а форд не заводится, ключ проварачиваю все

Фф 2 2.0 механика 2007 г пробег 133000 т,кмНу подскажите товарищи, вчера катались зашли в магазин вышли а форд не заводится, ключ проварачиваю все загарается на панели как обычно, но ни чего не происходит стартер молчит насос молчит, маыон включается, печка греет, состояли минут 15-20 завелся, доехали домой заглушмл, начал заводить опять тоже самое, такое впервый, аккум новый простоял га улице три дня в тумане))))
 


karlush

New member
Красный светодиод на приборке при повороте ключа должна перестать мигать.если мигает. соответственно будет блокироваться все выше изложенное иммобилайзером.у меня такое бывало .глюк иммо.
 

Remark

New member
Если поверх иммо установлена сигналка.то проблема еще может быть и в ней
 

Nike

New member
Был на диагностике сегодня пишет ошибка кан шины и попытка угона авто больше ни чего))) говорят просто глюк был, повторится по приборке говорят стукнуть если пройдёт то на пропайку...
 

AzminSEO

New member
Сегодня весь день поезде л все хорошо ни каких проблем не выскачило видимо точно глюк
 

mara_payne

New member
Я долго со своей искал эту проблему, нашол, это было отсуствие минуса на мозгах, а имо мигает так как он на прямую работает с мозгами мозги не отвичают вот и имо мтгает, я и приборку поял не помогло, при повторени такого просто открой крышку придохранителей та релушка зажигания самая первая с право от тебя и закни контакты 3 и5 на реле написано, если заведеться, а она заведетьсято или обрыв проводки которая на мозги
 

Nigmao

New member
Это не глюк оно даст о себе знать, я 3 месяца ездил потом три недели искал причину, и знай у Фордов ключи не летают почти ни когда к иммо не косайся она очень дорогая
 

Сверху