фф 2 2 литра 2007год. не могу понять что стучит в передней подвеске, а точнее в районе колеса со стороны водителя, пинаешь по колесу идёт стук .

фф 2 2 литра 2007год.
Всем привет не могу понять что стучит в передней подвеске, а точнее в районе колеса со стороны водителя, пинаешь по колесу идёт стук . В сервисах говорят все збс ! поменял стоики, пружины, шаровые, задний салейнтблок переднего рычага Рем комплект на суппорта, передние тормозные накладки ( причем зря менял все было живое, но мастера уверяли что шаровая, а после просто развели руками и сказали ну это же форд хуй ее знает надо менять опорники НАВЕРНО! НАВЕРНО блиать . Это так то денег стоит и смысл менять если они живые ну ды Ладно ) . стук остался, и вот прикол такой сегодня минус 20, завел машину поехал и стука нет вообще . Чё за х...ня ? Куда копать ? Чуть становиться теплее начинает стучать ! Причем сильно стучать, ПОМОГИТЕ!

NZra-igf4Yw.jpg
 


Dzen

New member
больше похоже на суппорт или рулевая тяга. Но тяга обычно стучит, когда едешь. И ее проверить вообще ерунда, тачку поднял, пошевелил ее и все . А вот с супортами я хз.
 
Может вообще не ходовка. У меня на спасио тоже два года бренчало никто понять не мог. Пока сам не полез проверять подушки двигателя, у передней подушки болты выкрутились и протерялись и на вид как будто так надо. Заводилась без стука на кочках стучала.
 
Ездил год со стуком, говорили специалисты авто сервисов что угодно, оказалось что болт был крепления подушки хуево прикручен, пока он не выпал к хуям специалисты не поняли, в крутили болт стук пропал, стучало когда трогался сильно к примеру, когда выпал болт то стучало всегда
 
У меня такая же хуйня была все перебрал. Оказывается стойка стучал поменяли на каябу сразу исчезла. А устанавливал новую стойку Fenox
 

Gorr

New member
У меня гремели колодки поменял пружинку и все пропало.
 

Child

New member
Если в вертикальной плоскости покачать и будет стук, то ступица скорее
 

ivan4ikkk

New member
Стоика с опорником ребят )) всем спасибо в машине тишина, хотя стоики старые проехали 20000
 

Сверху