ФФ 2 2006г. какая рулевая рейка стоит говорят их две с датчиком и без если с датчиком то где он стоит за ранее

wmplaza

New member
ФФ 2 2006г. какая рулевая рейка стоит подскажите пожалуйста говорят их две с датчиком и без если с датчиком то где он стоит за ранее благодарен
 


Вот такая, стрелка датчик

nxRZlkaaxUk.jpg
 
Это датчик, или правильно сервопривод, обеспечивающий изменение коэффициента усиления в зависимости от скорости движения. Т.е., при стоянии на месте усиление гидрача максимально, на большой скорости минимально.
 
я машину купила у своего друга, а он её покупал на заказ, комплектация до макси немного не хватает, а для средней много, у меня сборка Всеволожске, у меня Подвеска уже от рестайленга хотя у меня до рестайленга. +
 
но у меня тоже регулировка подсветки подогрев сидений ABS и кондиционер туманки хотя на некоторых даже туманок нет
 

Onan45

New member
туманок у меня тоже нет, если лент лезть пол машину и смотреть, то можно по вин номеру пробить
 

JamieMc

New member
честно говаря я не сильна в программах, у меня друг работает на сто, они там пользуются программой, в интернете можно поискать, или придти в любой магазин авто и по вин номеру они скажут какая у вас.
 

Сверху