Фф 2 2008 чиа. Не открывает дверь с кнопки брелка, габариты моргают, что сработала сигналка, а замки не открывает ! Менял батарейку на пульте,

Voyager2K

New member
Фф 2 2008 чиа. Не открывает дверь с кнопки брелка, габариты моргают, что сработала сигналка, а замки не открывает ! Менял батарейку на пульте, скидывал клемы на время иногда помогало, стало происходить все чаще и чаще, может знает кто...

vB12JJ7YN1g.jpg
 


M.a.c.9

New member
Смотри концевики на дверях . любой электрик подскажет . ELS-27 показывает, ЕЛМ думаю тоже
 

Коляй

New member
У меня было так, пульт все больше и больше начал тупить. То открывает то нет. Короче сказали и сигналки стареют. Поменял, на новую и все окей стало
 

Dar_Ya

New member
Не открывается, половина беды. Вот когда она не закрывается, а ты думал, что закрыл... Я так год закрывал. 1 раз из трёх закрывалась и открывалась сразу. А на пульте сигналки всё норм было.
 

Sergey Palych

New member
у меня также сейчас. Сигналки нет,только родной пульт. Концевики проблема?

G2Kb2CHEEDE.jpg
 

Beline.Ru

New member
пол беды что не закрылась, а беда в том, что я в тачку попасть не могу, лечинка в двери сломана, открывалась с брелка!
 

Karver

New member
где реснички брал и чем красил? Артикул краски если можно. Просто у меня тоже Авалон цвет машины
 
была подобная проблема, заключалась с перебитом проводе в жгуте (который из салона в дверь идёт) попробуй пошевелить, мож увидишь чего нить
 

formula

New member
Тож раз так было, полчаса вокруг машины с бубном бегал, в итоге уже расстроился, пошел домой и перед дверью в подъезд решил ещё разок нажать и о чудо, открылась
 

ЕленаЛ

New member
ну раз открывается, лезь в салон через багажник и открой изнутри заблокированные двери.
 

Сверху