Фф 2 при включённом климате появился свист. Что это? Моторчик печки? Если да, то какой фирмы брать? Сколько стоить вместе с работой будет

lightg

New member
Всем привет. Фф 2 при включённом климате появился свист. Что это? Моторчик печки? Если да, то какой фирмы брать? Сколько стоить вместе с работой будет?
 


Stag

New member
ну за другие не знаю а я часа три с перекурами и матерками управился
 

beshan

New member
Если только изредка свистит, но вообще не парься. Я когда новую машину с салона забрал, тоже посвистывал зимой. Сейчас 219к уже проехал. Вообще меньше обращай внимания на всякую ерунду.
 
А чего его менять то сразу???? Снял почистил и смазки набил и все гуд будет. Было подобное сделал все выше перечисленное и уже 4года полет нормальный
 
Можно даже не снимать сам моторчик, снять защиту - корпус через бардачок и аккуратно силиконом из баллончика пшикнуть - (другу помогло, уже год катается ) я себе тоже делал но через год засвистел, и я его поменял, так как лезть туда больше не хочу )) еще то занятие …., )))
 

IBD-Boy

New member
Лучше не экономить на этом. Я в том году поменял, брал не оригу, какой-то хороший аналог. В этом году начал свистеть. Снял, почистил, смазал. Хватило на один день, опять свист. Взял оригинальный. Менял сам, по времени минут 30-40 с перекурами, уже знаю что и как, работка конечно та ещё...
 

Сверху