Фф 2 Рестайл, 1.6 автомат, как обычно поехал на заправку, бак был почти полностью пустой, хотел заправить на 1000, в итоге зашло на 600 и потек бенз

CL600

New member
Всем привет! Фф 2 Рестайл, 1.6 автомат, как обычно поехал на заправку, бак был почти полностью пустой, хотел заправить на 1000, в итоге зашло на 600 и потек бенз струей возле колеса, откуда тёк не понятно, немного вытекло и прекратилось, при нажатии на пистоле снова потек, до этого все было нормально, ни на что не налетал, все целое, ржавчины тоже нет, что может быть? В итоге четверть бака заправил и поехал, течи никакой нет
 


miba

New member
Воздух спустить как вариант из системы . И залить до полного
 

torrentilla

New member
Или датчик врёт и он у тебя полный так как там есть типа как обратка когда он через чур полный как раз из под колеса и течет
 

Fafa Fafa

New member
а как узнать датчик это или нет? На табло показывает что пустой и лампочка горит
 

GREY_SPB

New member
Я всегда до полного заправляю бак, тьфу тьфу не течёт из под колеса !
 

DemianWWW

New member
Если течет из под колеса то это означает что сработала обратка. Бак переполнен
 
это может быть связано с тем, что у меня установлено газовое оборудование? Я в основном езжу на газу и заправляю бенз на 1000, стал замечать что почти не езжу на бензе а он уходит постоянно, может комп думает когда я еду на газу, что я на бензе и стрелка Бенза падает тоже? Может такое быть?
 

seil

New member
Да обратится к сервисникам и сделать тарировку бака. Но я бы этого не делал. Посторайся выкатать весь бензин и засеки километраж
 
да у меня так же, стрелка падает но через несколько дней возвращается обратно на уровень и снова также повторяется
 

pahomoff

New member
ни разу не менял фильтр, думал об этом, руки не доходили, придётся резать же
 

Сверху