ФФ 2 рестайлинг, 1.6 AT. Такой вот вопрос. При воспроизведение музыки по usb, Bluetooth через телефон правая сторона колонок работают с шипением и

ФФ 2 рестайлинг, 1.6 AT. Такой вот вопрос. При воспроизведение музыки по usb, Bluetooth через телефон правая сторона колонок работают с шипением и намного тише, чем левая сторона, при настройки звука left, right это ощутимо. Но при работе радио все хорошо, все стороны работают идеально и громко. В чем может быть причина, или это норма для такого воспроизведения. Фото магнитолы.

1qIZUW4gpcc.jpg
 


gabuev

New member
Мне интересно а где ты там Bluetooth нашёл?
А так радио громче звучит чем usb
 

VPsite

New member
Для блютуса сзади устанавливается блочок. Так же сзади магнитолы подключается usb выход и выводится куда нужно. Я так себе aux выводил. В интернете нашёл схему подключения задней панели с расшифровкой и начал мудрить. Aux работает идеально. А вот по поводу подключения и разнице в звуке... Когда подключал aux...Два провода без заземления подключаешь звук один, подключаешь третий проводок заземления, звук вообще отличный становится без лишних шумов. Магнитола такая же сонька. Проверяй сзади все контакты и соединения
 

Aleksey Laptiev

New member
Может usb сгорел. У меня та же история была с ауксом. Было также, а потом вообще обе стороны шипели
 

APCEN

New member
У меня такая была хрень . Оказалось тупо кабель аукс сломался.
 

YSAq

New member
Вероятно нужно заменить ЦАП. Такое не редкость на данной магнитоле.
 

odisey78

New member
У меня через AUX который штатный в Бардачке, долбит будь здоров . Звук офигенный . Магнитола тоже сонька. А вот если подключить к проводу Андройд телефон, то звук становится тише и не такой насыщенный . А когда свой ставлю Айфон, то четко ! Лупит норм
 

Сверху