ФФ 2 рестайлинг хочу поставить диодные лампочки на ближний свет, что

watch#

New member
Доброе утро! ФФ 2 рестайлинг подскажите пожалуйста, хочу поставить диодные лампочки на ближний свет, что посоветуете
 


Обзоры на ютубе посмотри, что-бы светотеневая граница была чёткая и в яркости не потерять. Если на бум брать прям в магазине по совету продавана, то лучше последовать севету выше (про настандартное расположение лампочек);)
 
Привет. Если ездишь и порой в душе (а то и в слух), кроешь "слепящих", то вот к размышлению: диодные надо подбирать оооочень дотошно, так как напихают диодов и как выше сказано границы нет, ее можно сказать вообще нет, они лупят прям впереди вокруг всё, т.е. пучек света более "разбросанны" исправить это может либо линза, либо с умом сделанная светодиодная лампа, а линза как бы собирает пучок и направляет в нужную сторону, так же и с ксеноном. Для себя сделал вывод, если нет линзы то галоген или накаливания и ни какого белого и синего свечения, в тумане и снежную погоду они бесполезны... Да и не забывать про регулировку фар и противотуманок, у птф тоже должны быть свои настроенные световые границы, а то частенько ночью и вечером встречаю "умников" габариты+птф... Для меня диодные толко в фонари или габарит...
 

Mr. Fox

New member
Я с 3 раза подобрал диоды на дорестайл, 1 был без стг, светят хорошо, но встречняк охерел бы, вторые лучше были, но стг мутная, не смогли на стенде выставить, а третьи уже выставили...
Диоды если ставить, то надо сразу на стенд, это если без линз.. Но я их снял спустя месяц, и купил путные галлогеновые
 
Я вот тоже думаю поставить диоды, только не в жопу конечно а в фару, тоже думаю какие ставить на дорест
 

Сверху