ФФ 3. Вот и праздничное настроение был маленький скол, ночью дождь шел сильный, а утром вот такой сюрприз!!!( Можно ли что то сделать с этим!? Купил

Всем привет. ФФ 3. Вот и праздничное настроение был маленький скол, ночью дождь шел сильный, а утром вот такой сюрприз!!!( Можно ли что то сделать с этим!? Купил такой клей щас хочу трещину мазать! Если замена, то сколько стоит лоб? И какой аналог лучше по дешевле?! Админ спасибо. Всех с днем победы

vESelSZaF2M.jpg
 


JamieMc

New member
Нет. Деньги на ветер. Дождь здесь не при чем. Тепловое расширение порвало стекло.
 

Линда

New member
я вечером купил с магазина фольгу от солнце, для лоб.. ставил пошел домой, и вот на следующий день, то есть вчера вот такая хрег!!!( от этой фольги может быт?!
 

Sad Raven

New member
я так и знал(( зря эту х.. купил блин думал о торпедо чтоб жара не попал..
 

torrentilla

New member
от перегрева разорвало по сколу. Т.е. по самому слабому месту,там где скол был. У меня так же было,много лет скол был совсем небольшой (в нижней части) и перегрел стекло зимой от обдува,разорвало все лобовое по кругу.
 
Между лоб и фольгой тепло собралось вакуум по ходу! И лопнул от жары!!! Вроде облачно был без солнце!
 

msk-spb

New member
теперь будем знать)( вот думаю теперь, может без полного обогрева ставить?! Или все таки с полным обогревом!!!
 

max`

New member
у меня с обогревом было. Буду ставить хороший дубликат с обогревом. Только пока не решил,какой фирмы.
 

Emultrix

New member
а смысл спрашивать цену? в каждом городе свои цены и отличаются друг от друга. проще набрать в поисковике свой город и посмотреть.
у нас 12к есть. 4к есть. 8к есть.
я за 4к поставил и норм. смысл ставить дорогое типо "оригинал" которое ничем не отличается от дешевого и также все видно отлично.
чтоб потом камень через 100 метров прилетел в лобовуху и деньги на ветер. так лучше малую сумму выкинуть чем большую.
 

yug

New member
Лемсон. Бор. Предлагают с установкой 9800. С обогревом и дд. В Реутове
 

Сверху