фф2 1.4 хэч... такая проблема при трогании появился гул и вибрация со стороны пассажира, как-то тяжко стал тянуть как-будто, может кто сталкивался

всем привет! фф2 1.4 хэч... такая проблема при трогании появился гул и вибрация со стороны пассажира, как-то тяжко стал тянуть как-будто, может кто сталкивался?? что смотреть?? такое уже было как-то, после того как взяли на буксир, когда застрял, само собой прошло, сейчас тоже самое, застрял в сугробе, но очень деликатно вытащили за трос, снова появилась эта проблема
 


Sewa

New member
Осмелюсь предположить госпадин наездник
Что пиизд...а подшибнику и вам на это похре..н.
Так как вы имея огромное мужество и по...х...изм передвигаетесь на заклиневшем и провернутом подшибнике
 

Comrade

New member
приветствую! в том-то и дело что не похрен, я всегда своевременно все обслуживаю, просто никогда такого не было, вот поэтому и вопросы задаю, сегодня завел, конь стоял не прямо на обочине, сейчас вообще как завел гул и вибрация по кузову была, какой именно подшипник вы имели ввиду, если ступичный то нет, звук не оттуда, а от движка идет... я конеш в сервис свожу его обязательно, просто интересно что это... я на подушку двигателя грешу, м/б я не и не прав
 

Сверху