ФФ2+ 1,6(100л.с.) такая проблема: Переодически начинают плавать обороты на холостом ходу, при этом если включить передачу, тронуться, а после сбросить

Всем привет! ФФ2+ 1,6(100л.с.) такая проблема:
Переодически начинают плавать обороты на холостом ходу, при этом если включить передачу, тронуться, а после сбросить на нейтраль иногда глохнет, а если не глохнет то обороты прыгают в диапазонах 400-700 об/мин. Грешу на прошивку, тк электроника(кроме света) начинает работать через 12с после пуска зажигания. При всем этом не троит и заводится с пол оборота.
 


mebelmiheeff

New member
Такая проблема на 1.8....но после движения накатом. В вашем случае, скорей всего дроссель...
 
у меня 1.8 вот после движения накатом на нейтральной скорости иногда гуляют иногда нет, что делал в этом случае?
 

daonlp.org

New member
У меня два фокуса такого плана... Один перешил, когда настоебало это, тем более с газом... Проблема была закрыта... А вот, со вторым пока ещё мучаюсь... Нет времени, денег, да и ноутбук не надежный стал, А заливать прошивку в этот блок, нужно как минимум с полчаса.... Это вам не 411 прошивать... Кой на 1.6...сам могу, но, наверное не стоит... Проще людям заплатить... На прошитом стоит ледокол без егр и под газ... Прекрасно всё работает... На этом буду ставить то же
 

Buba

New member
а если газ стоял ранее, его убрал что посоветуешь егр отключить и вообще что ещё лучше делать!?
 

Сверху