Фф2 1.6 115л 2006г. Не знаю куда копать, что искать. Проблема справа появился звук как что то цепляет, но он появляется на холодную когда глаза больше

Добрый день. Фф2 1.6 115л 2006г. Не знаю куда копать, что искать. Проблема справа появился звук как что то цепляет, но он появляется на холодную когда глаза больше даешь, причем если на газ давить не сильно или катится на нетралке то все норм. Все облазил колесо ни где не ципляет. Причем если на машине поездить полчасика то это звук чудесным образом пропадает, ну как пропадает, если газуешь то его нет, а вот если колесо попадает на кочку, даже на нетралке, то снова появляется ощущение что что то ципляет. Может кто сталкивался или знает куда копать подскажите, сил уже нет. Передок перебрал, спльники, стоики, шаровые, подшипники рулевые все поменял
 


UPL

New member
у меня на фф3 был такой звук как что то цепляло, когда газу даешь, отпускаешь, пропадает, особенно проявляется на груженой машине. ПОДВЕСНОЙ подшипник вышел из строя. насади народу и проедь, дай газу, этот звук еще громче должен быть.
 
на подъемник заедь, втыкай нейтралку, сними защиту если есть, попроси друга, чтобы крутанул колесо а сам слушай как он крутится, услышишь характерный звук.
 

Сверху