фф2 1.6 115л.с, перестал включаться вентилятор,предохранитель один только стоит силовой на 50 целый,как проверить вентилятор?куда смотреть

Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста фф2 1.6 115л.с, перестал включаться вентилятор,предохранитель один только стоит силовой на 50 целый,как проверить вентилятор?куда смотреть?температура на приборке не поднялась,а самодиагностика показывает 122градуса,с бочка снизу я так понял через клапан потёк антифриз, подскажите пожалуйста может кто сталкивался.
 


dekormaster

New member
У меня клема окислилась, почистил, поправил, всё заработало. А проверить можно, подсоединить на прямую,от акума.
 

brabus13

New member
Если на прямую работает. Значит либо блок,находится под ним. Либо клема,также было,почистил и все норм
 

Olejka

New member
Хммм сегодня после работы попробую прозвонить,и на прямую вентилятор включить
 

asteises

New member
во хочу попробовать не знаю что покажет,а если через компьютерную диагностику может что то показать?
 

goodman

New member
через компьютерную только ошибку выдаст.а так включить напрямую вентилятор,потом питание смотреть,предохранители
 

Dim

New member
Преды целые,вот сегодня буду пробовать на прямую цеплять там посмотрим,спасибо за помощь если что буду писать,не против ?
 

Adamov

New member
нет именно снизу там отверстие есть,сказали что это клапан какой то
 

Сверху