фф2 1.6 акпп 100л.с накрылся датчик лямбда зонда верхний кто ставил от русской машины расскажите как и что ? Или посоветуйте какой приобрести

Gumboldt

New member
Привет фф2 1.6 акпп 100л.с накрылся датчик лямбда зонда верхний кто ставил от русской машины расскажите как и что ? Или посоветуйте какой приобрести !
 


Oleg Pokrovsky

New member
ООО как у меня прям, я купил бош, херня, опять датчик загорелся, щас буду прошивать под евро2 и отключу их нафиг. Каталика все равно уже там нет
 

vasilisa jo majo

New member
Да и все рекомендуют лямбды только оригинал ставить, а они стоят как прошивка > так что я сделал выбор
 

DeALZ

New member
Машина и так прошита под евро 2 ! После прошивки отключаешься только нижний датчик который после каталика так что верхний все равно нужен как не крути
 

Dr.Zoidberg

New member
на данный момент так и сделано смущает только то что информация считывается с нижнего датчика после каталика (просто нет возможности поменять местами проще штекер переткнуть )
 

prostotak

New member
У меня тоже прошита под Евро2. Нижний совсем отключен, а верхний ставил от приоры, только разъем переделал на скрутках( паять не советуют)
 

Сверху