Фф2 1.6 акпп 186км,назрел вопрос о замене в круг тормозных дисков и колодок.Кто что посоветует,по приемлемой цене и хорошем качестве.У кого какой

Добрый день! Фф2 1.6 акпп 186км,назрел вопрос о замене в круг тормозных дисков и колодок.Кто что посоветует,по приемлемой цене и хорошем качестве.У кого какой опыт в замене тех или иных брендов.
 


Yoshmitsu

New member
Диски ATE рекомендую, тормозные колодки ATE не понравились, пылят очень сильно.
 

konfez

New member
АТЕ не идут с завода. С завода Фомоко, которые в сто раз качественней.
 

skandi

New member
на S40 точно ATE идут

pl91bXqog8k.jpg
 

Sveta

New member
с драйва, колодка новая потому что человек менял) заказал по оригинальному артикулу, пришли эти, производитель правда вроде ferodo
 

Ro_Land

New member
ясно. Хотелось бы увидеть как выглядит родная, колодка, которая установлена на заводе.
 

Fallen_win

New member
да где ж их найти то) я недавно поставил ATE, цена конь, но на тормозах решил не экономить, проблем никаких, не скрипов ничего с первых км
 
я тоже решил не экономить, поставил ATE и очень недоволен. Диски почти сразу деформировались, колодки всегда пищат, после дождя и влажности.

Uwg-uF7_kPY.jpg
 

NickPro

New member
АТЕ не ставь, качество плохое, диски ведёт, колодки пищат. При это ценник высокий. Ставил не понравились.

Uwg-uF7_kPY.jpg
 
Sangsin (Hi-Q) в круг и диски и колодки, после brembo только положительные эмоции, не пылят, диски чистые. Буду ставить и дальше.
 

Сверху