FF2 1.6 рест. Подскажите плз, в этом месте должно же быть что-то? После сервиса открыл капот и увидал такое, будто недавно что-то откручивали. И еще

Ребят, привет. FF2 1.6 рест. Подскажите плз, в этом месте должно же быть что-то? После сервиса открыл капот и увидал такое, будто недавно что-то откручивали.

И еще вопрос: у фокусов же полюбому защита какая-то снизу должна быть? Хотя бы пыльник. После сервиса там тоже ничего не обнаружил, только землю видать)

aV48pyej9v0.jpg
 


Если не знаешь была ли защита - как предъявлять будешь? может она пластиковая была, поломалась в труху и улетела с концами
 

ekzamengirl

New member
они взяли деньги за снятие/установку защиты. Тут больше вопрос в том, ставится ли по умолчанию на фокусы защита/пыльник. Не может же быть с салона там просто дырень) Да и до этого когда под капот заглядывал, не помню чтобы там сразу землю видать было)
 

smisnik

New member
съезди туда наедь на них, скажи что вы мне защиту не поставили и все, что они тебе ответят
 

portek

New member
если деньги взяли - значит была, логично, да) прост странный вопрос от владельца) или ток купил, что не запомнил еще?)
 

syschel

New member
не оч давно владею, под капотом особо не лазил, сам ничего не менял, поэтому не запомнил че там как)
 

SEOall

New member
позвонил им, говорю поищите, пока не нашли. говорят приезжайте посмотрим. поеду на след неделе к ним, пока нет возможности
 

TVplaneta

New member
ну тут вариантов тогда реально немного:
1. забыли установить - сволочи
2. записали установку/снятие просто так - сволочи
3. когда снимали, старая могла развалиться, но то что не сказали - сволочи)
в любом случае ехать спрашивать где она
 

Reznor

New member
я когда покупал её тоже не особо запоминал, но сразу поехал менять масло там содрали бабло плюсом из за защиты, из за этого знаю что она у меня есть )
 

Kiv_V

New member
лучше ехать сразу пока не забыли тебя, если не найдут пускай возвращают деньги .
 

startby

New member
Шпилька у меня так же торчит,а защита снизу должна стоять,а то поддон литой,есть варик пробить,но эта защита ставится от экрана и до подрамника,где рулевая
 

Сверху