Фф2 1,6 уже пол года мучаюсь с гуром пробывал менять новый насос не оригинал гудит ещё 2 насоса оригинал с разбора взял гудит но полегче крутит руль,

Всем привет ! Фф2 1,6 уже пол года мучаюсь с гуром пробывал менять новый насос не оригинал гудит ещё 2 насоса оригинал с разбора взял гудит но полегче крутит руль, подскажите что делать, какое масло лить, в данный момент залил меркон 5, спасибо всем заранее! И трубки гура меняны не оригинал
 


dro

New member
У меня тоже гудит, рулится все хорошо без заедания,лекго.Насос менял,трубку менял,масла все перепробовал гул не меняется,хз забил пока но до истины хочется докопаться!
 

xodok

New member
очень много денег потрачено просто в пустую, надо было изначально поставить насос с трубкой от 3го Феди но мысль поздно пришла
 

Elen

New member
Нет,думаю может дело в рейке раз всё кроме неё поменял,каким то образом подсос воздуха идёт хотя течи нет
 

Razboynick

New member
у меня даж на месте на хх подвывает и при нагрузке гул не меняется то гудит точно Гур медицинской штукой слушал
 

YSAq

New member
нее чёт рейку не готов менять,так как точного ответа нет на этот вопрос,если б знать что поможет то ещё,а наугад эт дорого
 

Nigmao

New member
трубки надо только оригинал! В бачьке фильтр может забиться, насос ставил Бош! Всё прошло нечего не гудит больше! А так тоже пол года мучался
 
Меняй бачек гура, там внутри сетка она забилась . У меня тоже гудел поставил новый насос тоже гудел когда поменял бачек вне стало норм))
 

Zarikshan

New member
от фф3 поставлю попробую трубки и насос попробуем ! Там и трубки не такой гемор как на фф2
 

Сверху