Фф2 1,6 хетчбек 100 л.с стоял неделю, уезжал в ком залил на 1500, 92 не заводится какие могут быть причины? Стартер крутит Акум в порядке

Фф2 1,6 хетчбек 100 л.с стоял неделю, уезжал в ком залил на 1500, 92 не заводится какие могут быть причины? Стартер крутит Акум в порядке.
 


Dakort

New member
да.. вот только был бы ещё нормальный 95..
у меня в городе уже везде испробовал лить 95, разницы с 92 ноль, разве что ценник
 

eagle2008

New member
у нас газпромовских нет
Башнефть более менее, Лукойл один и то за городом, и там отзывы плохие и уж цены ещё хуже
А так в основном заправки местного разлива так скажем по дешману с Казахстана возят, тут час езды и толкают дороже
 

YSAq

New member
я сколько читаю про бензин, и понял, что в разных регионах разные отзывы, где то Башнефть збс, а где то и газпромовские рулят
 
чем больше октановое число,тем больше там Маслов эфиров и ему сложнее воспламениться. Не зря же детонация частый гость на 92бензине)
 

roobaniowarly

New member
да не так заметно это. Хрен знает что вообще на этих заправках. Я 100 лью только.сегодня -18 завёлся легко
 
Ребят, я конечно согласен что 95 сложно найти хороший, но вы там же льете 92 - а по октану он 85 в лучшем случае. Посмотрите тесты на ютубе, лукойл 2 место 92-87 октан у 95 - 93 в лучшем случае. Первое место у Газпром нефти, заправляюсь только там и только 95G разница на самом деле не большая, а расход меньше чем на 92
 
у нас газпром ушел с города в прошлом году,раньше там заправлялся. Теперь приходится на лукойл ездить 95 экто лью
 

Сверху