фф2 1,6 звук со стороны генератора, особенно его слышно за передним правым колесом сверху, думал что это ролик генератора, но как понял на 1,6 ролика

Altermann

New member
всем доброго вечера, фф2 1,6 звук со стороны генератора, особенно его слышно за передним правым колесом сверху, думал что это ролик генератора, но как понял на 1,6 ролика нет, нашел видео в интернете 0:34 секунды, там дело в ролике, у меня звук точно такой же, видео 0:27 секунд, но если у меня нет ролика, что может издавать такой звук? Подшипник генератора? звук только на холодную, как прогреется проходит
 


Может компрессор кондея. Я тоже грешил на генератор, но скинул ремень с кондея все пропало. У меня на компрессор отдельный ремень.
 
Попробуй натяжной ролик, wd 40 и на ремень, если звук уйдёт то оно, у меня недавно генератор запищал, так там звук был постоянно
 

Reznor

New member
Мне помогла замена помпы, а так шуметь может все что крутиться
От роликов и подшипников до камушка в ремне
 

Zlooooo

New member
Всем привет.тоже какой звук появился.помпа или Гена надо вскрывать
 

Mr. Fox

New member
У меня тоже самое что и на видео которое идёт 0:34 ю, двиг 1.6 100 сил, че такое не пойму, тоже ток на холодную, пока не лезу жду когда крякнет что то тогда и будет понятно
 
Вчера был тоже звук.

eB_jdUDsGNA.jpg
 

exsoft

New member
это компрессор кондея,подшипник, у меня тоже звук такой, пока забил на это, дорогой ремонт, помпа заменена, генератор сделан, 1.6 100л.с. фф2 дорестайл
 

Сверху