Фф2 1.8 2007г При заправке пистолет постоянно отстреливает, необходимо заправлять очень слабым напором...что могло забиться, куда лезть

alex12345

New member
Фф2 1.8 2007г При заправке пистолет постоянно отстреливает, необходимо заправлять очень слабым напором...что могло забиться, куда лезть?
 


DeRS

New member
реально? неужели ты думаешь я не пробовал??? я его крутил как угодно уже, только слабой струёй 20л минут за 6 заправляется, если придро*иться...
 

Leiserman

New member
такая же проблема. Воздух с бака выходит на встречу бензу а не там где нужно. Сам также дрочусь как идиот.
 
и чё нет решения этой проблемы, обращался куда-нибудь уже? У меня просто сервиса поблизости нет...
 
пока что не обращался особо некогда. Думаю тепло будет дак сниму сам трубу всю с горлом да посмотрю я думаю там должен быть типо клапана чтото либо трубка для выхода воздуха она и забита. Просто не представляю даже как она выглядит горловина. Но когда заливаю слышно фырканье воздуха через горловину и пистолет отщелкивает постоянно
 
херня это всё с засовыванием пистолета, говорю же пробовал уже и так сяк и с подвывертом и уж как положено в первую очередь попробовал, 4 месяца уже такая хрень....
 

morj0

New member
ну вот логически что там может мешать напору? в жепу удар был? я незнаю даже что и может быть
 

Сверху