фф2 1.8 на ходу загорелись все значки на приборке, стрелки упали. На бортовике выдало неисправность уселителя рулевого управления, на ходовые качества

serg74

New member
Всем привет фф2 1.8 на ходу загорелись все значки на приборке, стрелки упали. На бортовике выдало неисправность уселителя рулевого управления, на ходовые качества не как не повлияло. Куда копать?
 


yaqwer

New member
Нажми слева на приборку, если все проходит, то разбирай приборку и паяй 32 контакта, если не поможет, то ножки процессора тоже нужно пропаять, мне помогло.
 

simp

New member
если кому нужно я в Питере ремонтирую приборки любых авто
 
У меня на 2л ат такая проблема была, мигала вся приборка, на повышенных оборотах и выскоих скоростях, ремонт генератора решил проблему.
 

Travelforlife

New member
Точно не скажу, что именно, отдал в сервис по ремонтам генераторов и стартеров, там ремонт обошёлся в районе 2600р, заменили подшипник генератора и еще какую-то мелочь
 

Sam Keen

New member
Впринципе, симптомы очень похожие были, также приборка мигала, и такая же ошибка вылазила.
Попробуй расходники все включить (подогревы стекол, сидений, и прочее), если становится лучше, то явно генератор
 

Сверху