Фф2 1.8, насос эгур должен постоянно работать При заведённом двигле? или включается при повороте руля. Просто установили сигналку и кажется что насос

MasterKIP

New member
Фф2 1.8, насос эгур должен постоянно работать При заведённом двигле? или включается при повороте руля. Просто установили сигналку и кажется что насос раньше не гудел(не слышно было), а сейчас гудит или свистит под правой фарой.
 


Cristian

New member
Он не работает если руль не крутится.покрайней мере его не слышно.на рестайлах вообще можно выключить программно что бы на ходу вырубался если нет движения руля.
 

Kolyabis

New member
Поменяй жижу и подшибники,возможно недобросовестные сервисмены нахимичили.
 
в сервисе к нему и не лезли, мне кажется с проводкой что-то намудрили и теперь он постоянно крутит
 
Вот я его раньше и не слышал, сейчас даже зажигание выключаешь он продолжает работать пару секунд. Что-то с сигналкой намудрили походу
 

Bold

New member
да мне говорили что какой-то контакт не сразу встал на место, даже чек загорелся, потом елм через телеф. Убрали ошибку. А что за аварийный режим?
 
Неправильно работает, давление всегда держит когда надо и когда ненадо. Можно и клемму попробовать, только вряд ли будет результат. Нужно именно параметры прописывать. Там модуль непростой,в интернете мало инфы по этому вопросу, я ездил в сервис на адаптацию.
 

Сверху