фф2 1.8 плавают обороты когда качусь на нетралке после разгона, если стоять на месте обороты не плавают, в чем проблема кто может подсказать

Шоумен

New member
Всем привет, фф2 1.8 плавают обороты когда качусь на нетралке после разгона, если стоять на месте обороты не плавают, в чем проблема кто может подсказать ?
 


maok

New member
как делается эта адаптация? На моей тоже так бывает,редко но бывает.
 
я не знаю как она точно делается ну я когда купил машину у меня после диагностики и чистки одного датчика забыл как называется и замена электромагнитного клапана стали обороты до 3 тыщ полпрыгивать и медленно спускаться это все на холостых или когда на нейтрали катился. Адаптацию сделал так ключ во второе положение ждал 45 секунд потом выключить ждал минуту потом опять во второе положение на 45 и так три раза
 
Это нормально. А вот если на месте плавают, то это заслонка. А когда катишся это для тормозов. Непарься. Просто кататься на нетралке не рекомендуетмя, если будишь катиться на передаче такого не будет.
 

strannik

New member
А на фокусах заслонка разве не сама адаптируется?))) Я сто раз чистил дроссель,снимая. Даже акум не отключал. Завер,проехал 1 км и все в норму встает
 

Sad Raven

New member
точно не могу сказать. У меня есть хороший диагност. Он сразу сказал. Приезжай, подключим комп и посмотрим. Есть что на твой Авто. Оказалось что есть. И залили. Третью неделю езжу. Бед не знаю.
 
это сервис моих знакомых ребят. Занимаются в основном фордами. Сама прошива так и стоит. Мне сделали скидку и не посчитали диагностику. Если ты с Питера. То могу познакомить с этими ребятами.
 

Сверху