Фф2 1.8. По городу езжу каждый день. Заводиться каждое утро. В деревне максимум вторая скорость и пару раз в день выезжаю. На третий день аккумулятор

cardviz

New member
Приветствую. Фф2 1.8. По городу езжу каждый день. Заводиться каждое утро. В деревне максимум вторая скорость и пару раз в день выезжаю. На третий день аккумулятор утром не заводит.садиться за 4 часа. Еду до города 140км и опять все норм каждый день. Что может быть
 


НЕДОЗАРЯД. ПОМЕРИТЬ СКОК ГЕНА ВЫДАЕТ ЗАРЯДКУ. Либо аккум уже отжил своё и не держит заряд. проверить нагрузочной вилкой
 

ExMod

New member
Была такая проблема, акуму было 5 лет. подумал что ему уже кирдык, купил новый, 2-3 дня простоя и новый сел. Поехал к електрику, замерили утечку. Оказалось что лампочка в бордочке светит постоянно
 
случайно прочитал ваш ответ на этот вопрос, и решил проверить, т.к. у самого бывает акум ложиться, и реально горит в закрытой машине, не подскажите как устранили?

P3vhAis60T4.jpg
 
крышка бордочка при закрытии нажимает на концевик отключающий свет в бордочке, в открытом состоянии он и должен светится. У меня не дожато было крепление замка. Затянул и ок. А проверили мы это положив телефон записью видео в бордочек, закрыли крышку и оказалось что подсветка не гаснет. Дело в общем было в концевике
 

FIFO.RU

New member
я уже обнаружил что обломан концевик, но все равно спасибо)
 

Link90

New member
я думаю соорудить самому концевичек не проблема вовсе
 

Сверху