фф2, 1.8,подскажите течёт рейка но не сильно,иногда давит масло,доливаю,и так езжу, на сколько хватит, может кто сталкивался, напишите, ремонт оч

Всем привет, фф2, 1.8,подскажите течёт рейка но не сильно,иногда давит масло,доливаю,и так езжу, на сколько хватит, может кто сталкивался, напишите, ремонт оч дорогой.
 


Wishmaker

New member
Если для тебя рейка дорогой ремонт в форде то продай его, дальше будет хуже)
 

bsabd

New member
я давно уже пользуюсь этим авто, и каждый раз такие поломки,по ходу пока весь не переберу нормально не будет))запчасти дорогие я про это! Вот сейчас рейка 25к, под заказ, замена 6,плюс гур 15к, и развал схождение 2к, посчитай, это недорогой ремонт
 

se_home

New member
врать не буду, ни к чему, могу дать номер если есть сомнения! В одном магазине оригинал 50к, а дубликат 10к, в другой позвонил оригинал 60к, а дубликат фирмы GS нашего производства можете загуглить 23к, и нет я живу не в Европе, я живу в ХМАО это Россия, у нас такие вот цены, мне нет смысла вас обманывать!

5l1Laygc_EY.jpg
 
где это такие цены. Схождение 500.рейку можно новую взять за 15ку.а течёт сальник, снять и заменить и вся проблема. И в инете есть видео Как снимать. Нет ничего сложного.
 

SADtg

New member
Везде по разному мне ремонт обошёлся в 24 к ремонт рейки снять поставить с заменой наконечников и тяг плюс развал
 

pinkponk

New member
что-то дорого у Вас ! У нас в Карелии 15-к, снятие, ремонт, установка+схождение.
 

Zlooooo

New member
Езжу так пол года и до меня предыдущий ездил так ничего страшного нет только следить за уровнем и доливать! А так конечно буду менять целиком в будущем на анолаг какой нибудь! Т.к у нас не ремонтируют
 

garvardakk

New member
как попадёт, что то б/у страшно покупать, пока не решился, но думаю стоит подумать, с такими ценами
 

Space Monkey

New member
повезло вам, ну я решил буду всё таки искать тоже б/у, может с разбора где найду))
 

Сверху