фф2 1.8 рестайлинг, подскажите почему не уходит в сон приборная панель, за 2 дня простоя полностью сел аккумулятор, так же имеются ошибки двигатель

Всем привет, фф2 1.8 рестайлинг, подскажите почему не уходит в сон приборная панель, за 2 дня простоя полностью сел аккумулятор, так же имеются ошибки двигатель не исправен, неисправны стоп сигналы.
 


до этого была ошибка U1900, так же ошибка была двигатель не исправен, отдавал приборку перепаивать, после все пропало, но через пару недель опять появились ошибки
 

м@рт

New member
слушай. точно такие же симтомы. приборку паял думал из за нее. но все равно ошибка вылетает двойная даигатель не исправен и следом спот сигналы. так пол года ездил. а недавно стал аккумулятор садиться в ноль за пару дней. если день не поездил. на следующий не заводится. грешу на акум. но до этого то ни разу не подводил. разом то аккум не умирает. переставил аккум с машины жены. дак мой неделю на ее машине стоит она заводит и поехала. я на ее акуме все ок. он у нее новый 75 ватт ))). народ выручайте. может кто знает и поможет в нашей беде.
 

o-zer

New member
У меня на канале ютуб есть самое простое и бесплатное решение. ВСЁ ОБО ВСЕМ!!!!!!
 

hupidule@mail.ru

New member
Вы сами ответили на свой вопрос, если ошибка по стоп сигналу значит вся тачка не уходит в сон, капать нужно именно там. Любое действие в фокусе пробуждает его или же как в вашем случае откладывает «сон»
 

Active

New member
ну по ошибкам надо смотреть, если есть какой-то потребитель в сети машина в сон не уйдёт
 

v.v pukin

New member
Ребята нашёл причину у себя. Акум умер всего то 8 лет отработал. Раньше машину оставлял на три месяца акум дома, вынес поставил и поехал, а тут месяц простоял, замет я его пытался зарядить 2 суток. Не берет зарядку. Завтра поеду покупать. Посмотрим будут ошибки выскакивать или нет.
 

Сверху