Фф2 2.0 2007 год 2.0л. В общем двигатель сбрякал >, машина заглохла. Открыл копот а он на защите лежит со стороны коробки, думаю что подушка

Всем привет, Фф2 2.0 2007 год 2.0л. В общем двигатель сбрякал >, машина заглохла. Открыл копот а он на защите лежит со стороны коробки, думаю что подушка наверно отпала. Так вот снижение скорости сначала вылезло а потом неисправен система двигателя. К чему готовится?
 


ку как минимум к тому что раскрошилось крепление двигателя вместе с подушками и двиг у тебя от своего же тряса и начекал ошибок там датчиков напихано безумно много, у меня как то закипело, не уследил стоял во дворе все вилилось, вся жидкость, думал все бак менять или того всю систему охлаждения в итоге на след день все залил заново сначала тоже писала типо ограниченная скорость и чеки
 
все в норме, резьбу сорвало в крпнштейне который на коробке, к которому подушка крепится. Час роботы токаря сделали вставышь все обратно воткнули полет нормальный, а ошибки выскочил потому что датчик сорвало с дроссельной заслонки. Так не чего в этой группе щдравово подсказать не могут.
 

Миров С.

New member
у меня так было на ходу. болт кпп подушки не затянули, горе мастера. хорошо защита картера железная, перед поездкой купил, пробило каробку трипойдом. подняли движок, закрутили болт. заварили каробку агроном и залили масло в мкпп и ездию дальше
 

Сверху