ФФ2+ 2.0 АТ Denso 120A. Вольтаж хаотично прыгал 12.0-13.7, а так же грелся плюсовой провод.... Поставили новый диодный мост, новые щетки, новое реле

Yourmind

New member
Доброго времени суток! ФФ2+ 2.0 АТ Denso 120A. Вольтаж хаотично прыгал 12.0-13.7, а так же грелся плюсовой провод.... Поставили новый диодный мост, новые щетки, новое реле (в гуру-сервисе, который специализируется только на стартерах и генераторах).....А так же решили вопрос с окислившимся и гревшимся проводом от блока предохранителей.....пару дней ездил вообще без проблем (включал подогревы, музыку, свет, кордер) - провод не греется, генератор выдает 13.2 (практически со всеми включенными потребителями)....Сегодня случилось что-то из разряда "чтозана***™™%[%"....адски греется провод ( руку держать невозможно) и то и дело светится на приборе низкий заряд...причем, практически всегда, когда даёшь 3000 оборотов - лампа гаснет....очень редко когда 3500 и лампа загарается....(ПРИБОРКУ ПАЯЛ (ну это так, к слову). Может я не одинок и у кого-то уже было такое? Буду очень признателен на дельные советы. Спасибо
 


Слышал,что это болезнь фокуса 2+,что провод греется говорят от дореста ставят и всё проходит,у меня тоже как у тебя греется поменял щётки на гене и забил на этот провод
 

Сверху