Фф2 2.0 автомат, стоит пламегаситель, евро 2 прошивка, на холодную парит, на видео видно. Это нормально? Дым не сизый и не черный, фриз не уходит,

SEOall

New member
Фф2 2.0 автомат, стоит пламегаситель, евро 2 прошивка, на холодную парит, на видео видно. Это нормально? Дым не сизый и не черный, фриз не уходит, масла есть 100 грамм на 5000км.
 


IBD-Boy

New member
привет у меня фф2 рестайлинг 1.8 бензин каталик на месте, думаю удалить и прошить, вот подскажи как ехать стала после этих процедур и какую лучше прошивку залить
 

garvardakk

New member
привет едет бодрее, прошивка Белецнький но хочу попробовать ледокол.каталик удалил и поставил пламягаситель
 

GREY_SPB

New member
а так заметна разница по сравнению как было в штате? Удалял каталик из-за чего ошибка у тебя весела
 

alex12345

New member
нет просто удалил ошибок за три года пользования была одна и то не по этому поводу, каталик был не забит когда сняли 2007г. Да разница есть поприеместей стал, ну и соответственно звук изменился выхлопа, хотел ставить паук в принципе по деньгам одно и тоже но рассоветовали.
 

fph

New member
пробег на время удаления был 160т сейчас 189т покупал три года назад был 123т и не уверен что не мотан
 

Сверху